• 21 ноября 2014, пятница
  • Москва, Скандинавская школа, Москва, ул. Большая Спасская, 12

Предпремьерный показ третьего сезона «Лиллехаммера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3436 дней назад
21 ноября 2014, начало в 19:30
Москва
Скандинавская школа, Москва, ул. Большая Спасская, 12

Телеканал AMEDIA Premium и онлайн-сервис Амедиатека совместно с центром изучения скандинавских языков Nordic School покажут новый сезон сериала «Лиллехаммер/ Lilyhammer» раньше его премьеры в США

21 ноября, в 19:30 состоится предпремьерный показ нового сезона сериала «Лиллехаммер». Телеканал AMEDIA Premium и онлайн-сервис Амедиатека совместно с центром изучения скандинавских языков Nordic School покажут первую серию третьего сезона «Лиллехаммера» раньше телевизионной премьеры в США.

В программе мероприятия показ первой серии третьего сезона комедийного сериала «Лиллехаммер» и последующая дискуссия о скандинавских сериалах и кино. 

Сериал «Лиллехаммер» – ироничная история о мафиози из Нью-Йорка, который вынужден скрываться в норвежской глуши. Жизнь заставляет темпераментного гангстера итальянского происхождения знакомиться с бытом и нравами мирного северного городка Лиллехаммер – ему есть, чему у них научиться и чему, в свою очередь, научить новых соседей. В главной роли – Стив Ван Зандт.

Официальная российская премьера третьего сезона сериала «Лиллехаммер» состоится 22 ноября, в субботу, в 18:00 на телеканале AMEDIA Premium и в онлайн-сервисе Амедиатека (www.amediateka.ru). Все серии нового сезона будут показаны за два дня. Марафон «Лиллехаммера» пройдет 22 и 23 ноября с 18:00 до 22:00.

Тайминг мероприятия:

19:30 – сбор гостей

20:00 – начало показа

21:00 – дискуссия

Партнеры

Nordic School

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше