• 24 ноября 2014, понедельник
  • Москва, Москва, Тверской бульвар, д 2. Пресс-центр ТАСС.

Премьера финального сезона сериала "Служба новостей" - 3 серия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3412 дней назад
24 ноября 2014, начало в 19:30
Москва
Москва, Тверской бульвар, д 2. Пресс-центр ТАСС.

24 ноября в 19:30 в пресс-центре ТАСС состоится закрытый показ и обсуждение третьей серии финального сезона "Службы новостей". В дискуссии примут участие президент холдинга «ПрофМедиа ТВ» Николай Картозия, бизнес-журналист, телеведущий и автор программы «Виттель. Обозреватель» на РБК-ТВ Игорь Виттель и генеральный директор Russia Today Алексей Николов.

24 ноября онлайн-сервис лучших сериалов планеты Амедиатека и информационное агентство России «ТАСС» приглашают Вас на закрытый показ и обсуждение третьей серии финального сезона сериала «Служба новостей» (The Newsroom). 

В качестве спикеров выступят: президент холдинга  «ПрофМедиа ТВ» Николай Картозия, бизнес-журналист, телеведущий, автор программы «Виттель. Обозреватель» на РБК-ТВ Игорь Виттель и генеральный директор Russia Today Алексей Николов. 

Тайминг мероприятия:

19:30 – сбор гостей

20:00 – начало показа

21:00 – дискуссия

21:30 – неформальное общение

Каждый понедельник на протяжении шести недель на площадке информационного агентства России «ТАСС» мы будем проводить премьерные показы новых серий третьего сезона сериала «Служба новостей» одновременно с США. После показа – обсуждение серий с ведущими российскими журналистами, главными редакторами и руководителями СМИ, а также специалистами информационной индустрии и представителями отраслевых предприятий. Цель проекта – укрепление отраслевых связей и обмен мнениями между специалистами в приятной неформальной обстановке. Отличительной особенностью проекта является бесспорный профессионализм и непосредственная принадлежность всех участников дискуссий к информационной индустрии, а темы для обсуждения – это всегда концептуальные, интересные и острые вопросы, требующие комментариев и авторитетных мнений.

В программе мероприятия показ первой серии последнего сезона информационной драмы «Служба новостей», последующее обсуждение увиденного и дискуссия на актуальные для российской журналистики темы с ведущими российскими журналистами, главными редакторами и руководителями СМИ, а также неформальное общение и фуршет. 

Сериал «Служба новостей» – самый откровенный сериал о людях, которые делают информационное шоу в прямом эфире. Кухня телевидения, реальные мировые новости, споры о политике и свободе слова, а также искрометные диалоги сценариста Аарона Соркина.      

Где: ИАР «ТАСС», Москва, Тверской бульвар, 2

Когда: понедельник, 24 ноября, сбор гостей в 19.30, начало показа в 20:00

Регистрация обязательна. При себе необходимо иметь паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше